На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Небольшой зеркальный акцент преобразит ваш интерьер. Простая и практичная вещь

Зеркало – удивительный предмет интерьера, ведь за счет него можно вдохнуть новую жизнь в привычную обстановку. Еще оно может увеличить пространство и даже наполнить его светом и словно бы воздухом.

Конечно, возможность установить зеркала во всю стену есть далеко не у всех, а вот сделать такой зеркальный столик-тумбочку получится, пожалуй, у каждого. Ведь это и несложно, недорого, да и места много она не занимает. А еще это отличный способ использовать завалявшиеся где-то на полках зеркала.

Вам потребуются:

  • лист фанеры;
  • зеркала;
  • мебельный клей;
  • строительный скотч;
  • мебельные ножки и антискользящие накладки;
  • комплектующие и инструменты

И первое, что вам нужно сделать – продумать размеры и форму своей тумбочки. Затем в соответствии с этими параметрами разрезать лист фанеры и нарезать зеркала. Сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов.

В нашем случае параметры следующие: 1 сторона с размером 35 см на 35 см и 4 стороны с размерами 35 см на 45 см. Из этих заготовок собираем тумбочку: сначала фиксируем форму с помощью строительного скотча, а затем закрепляем с помощью шурупов, стягивая стороны между собой. Снизу вбиваем ножки и прикрепляем противоскользящие накладки.

Основа тумбочки готова, осталось только добавить зеркала. Заранее нарезанные зеркала клеем на корпус тумбочки с помощью специального мебельного клея. После поклейки фиксируем зеркала с помощью скотча, чтобы они прилегали к фанере более плотно и ровно. Даем клею высохнуть.

Стильные зеркальные столики-тумбочки готовы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх