На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

15+ удачных полок, способных сделать интерьер особенным

Времена, когда выдержанные в едином стандарте книжные полки выглядели громоздко, а порой даже устрашающе, навсегда остались в прошлом. Современные полки не имеют с ними ничего общего, они отлично вписываются в обстановку, подчеркивают индивидуальность, выглядят оригинально и презентабельно. Форма у таких конструкций может быть разной, ровно как и наполнение. Полки могут иметь вид настенного панно, «влипать» в углы или, напротив, обрамлять их снаружи. Часто они имеют неправильную форму, при этом функциональность остается неизменной. Посмотрите на уже реализованные удачные идеи, возможно вы захотите иметь у себя что-то подобное или придумаете свой собственный дизайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх