На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Крутое преображение коробки из под торта

Совсем немного усилий нужно для того, чтобы обычная коробка из-под торта, а точнее крышка от нее, превратилась в неожиданно нужную и симпатичную вещицу.  Все, что понадобится это творческий подход немного ленты или кружева для декора и остатки ткани с подходящим рисунком.

Ткани должно быть достаточно для того, чтобы полностью покрыть крышку изнутри и стенки снаружи. Определив расположение ткани, дополнительно фиксируем ее. Сделать это удобнее всего при помощи клеевого пистолета или двустороннего скотча.

Перехватываем лентой или резинкой ткань, ниспадающую с внешней стороны, одновременно расправляя складки.

Перевернув крышку, избавляемся от излишков ткани у донышка.

Проклейку выполняем в 2 этапа: сначала проходим вкруговую там, где зафиксирована лента, а затем в области дна.

Подбираем подходящую кружевную ленту и пускаем посредине. Снизу также делаем окантовку, которая наряду с декоративной функцией скрывает место стыка.

Непосвященный вряд ли догадается, что для создания столь оригинальной чаши использована обычная коробка для торта.

Отлично подойдет такая емкость для хранения запасов парфюмерии. Использовать ее можно и в качестве основы для разноплановых интерьерных композиций.

Больше деталей, касающихся вариантов использования крышки из-под торта при создании декора, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх