На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Питательный отвар, от которого зацветут даже алоэ и денежное дерево

Зимой не рекомендуется подкармливать цветы, так как они отдыхают. Однако с наступлением весны, уже в марте, можно и нужно восполнить запас полезных веществ в почве и дать хорошую подкормку комнатным цветам. С этой задачей отлично справится один простой, но крайне полезный отвар!

Отварите обыкновенную свёклу, предварительно хорошо промытую и даже очищенную, в небольшом количестве воды, как обычно, но отвар не выливайте, а используйте в качестве подкормки для домашних цветов. Используйте полностью охлаждённый, не солёный отвар, напополам разбавленный чистой водой. Отвар свёклы богат минеральными веществами, в нужном количестве для растений. Это поможет комнатным цветам проснуться, набраться жизненных сил и подготовиться к новому цветению!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх