На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Креативное преображение старых джинсов от художника Яна Берри

Старые джинсы, наверняка, есть у каждого. Кто-то просто выкидывает их, заменяя более новым и современным предметом гардероба, кто-то превращает старые вещи в необычные предметы для дома, например, в ковры или скатерти, а кто-то идет еще дальше и делает из старых джинсов невероятные картины.

Британский художник Ян Берри — именно тот человек, который не мог расстаться со старыми любимыми джинсами и решил дать им вторую жизнь, превратив в произведение искусства. Первую необычную работу Ян сделал из джинсов, которые он носил в детстве: он приехал в дом своих родителей и увидел, что они подготовили его детские вещи на продажу на ярмарке, на него сразу нахлынули приятные воспоминания и из корзины с одеждой он вытащил свои джинсы, решив сделать из них что-то прекрасное. Стоит отметить, что у него это действительно получилось.

Его необычные картины обрели популярность во всем мире. Ян может превратить джинсы в городские пейзажи, дома и даже портреты.

Своими невероятными работами Ян Берри делится в профиле в Инстаграм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх