На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как сделать шикарный и недорогой интерьер

Оказывается, даже при небольшом бюджете можно сделать отличный интерьер в любимой квартире. И сейчас мы расскажем секреты!

Арт-объект

Картина всегда является ярким пятном и отвлекает внимание от недорогой мебели. Не нужно обвешивать всю квартиру арт-объектами, достаточно и одного, но большого размера.

Арт
Share
 

Цветы

Цветы всегда украшают жилище, а также наполняют его приятным ароматом. Совсем необязательно покупать, например, розы. Выглядеть достойно будут красивые полевые цветы.

Цветы
Share
 

Винтаж

Винтажные вещи всегда оживляют интерьер и придают ему особый шарм. Поищите их на барахолках или у себя на даче. Совсем необязательно использовать вещи по назначению: сундук, например, может стать своеобразным журнальным столиком.

Винтаж
Share
 

Ширма

Сейчас она используется редко, а зря. Ширма не только зонирует комнату, но и наполняет ее шармом, ведь сразу появляется ассоциация с загадочными восточными интерьерами.

Ширма
Share
 

Свет

Используйте потолочные карнизы и оставьте окна максимально открытыми. Не захламляйте подоконники и не используйте плотные шторы. Все это поможет наполнить квартиру дневным светом.

Свет
Share
 

Стол

Теплая и уютная атмосфера создается в мелочах. Накройте стол для праздничного или обычного ужина. Это сразу перенесет вас в детство и приятные воспоминания.

 
Стол
Share
 

Ненужное

Избавьтесь от него. А нужное аккуратно разложите по полочкам в квартире. Порядок в доме приятен не только тогда, когда ожидаются гости.

Мебель

Расставьте ее симметрично, ведь такие интерьеры кажутся более продуманными и создают баланс.

Мебель
Share
 

Зеркала

Если для них найдется место на стене, то они придадут роскошь и легкость вашему дому. Но тут главное – не переборщить с количеством.

Зеркало
Share
 

Блеск

Красота и богатство – это золото, поэтому подобными аксессуарами не стоит пренебрегать. Выберите несколько предметов золотого цвета: фоторамки, столовые приборы, подушки. Они непременно оживят квартиру.

Блеск
Share
 

Как вам такие не затратные, но интересные идеи? Расскажите о них друзьям — сделайте репост!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх