На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Пять советов как сделать кухню уютнее

Нет ничего важнее комфортна на кухне, где мы проводим самые вкусные часы своей жизни. Наши советы помогут создать и сохранить уют на кухне.
 
Ниже несколько секретов, которые помогут создать на кухне уют.
 
Кухонные приспособления
Выбирая самые обычные вещи для кухни, отдавайте предпочтение тем, что имеют оригинальный и необычный вид. Среди них может оказаться стильный дуршлаг в тон вашей кухни или красивая сантехника, или оригинальная подставка под горячее.
 
Фотография:  в стиле , Советы, Интерьер кухни – фото на InMyRoom.ru
тот же принцип можно отнести к привычным солонкам и перечницам, к сахарницам и банальным разделочным доскам.
 
Текстиль
Салфетки, скатерти, прихватки, полотенца - все это есть в каждой кухне. Если их подбирать в тон оформлению кухни или просто из красивых, современных, экологически чистых материалов, помещение станет куда уютнее.
 
Посуда 
Из тарелок, конечно же, можно не только есть. Посуда с красивыми узорами в приятных тонах, или тарелки привезенные из путешествий, украсят кухню в любом стиле.
 
Банки
Сыпучие продукты, безусловно, удобнее всего хранить в банках. Благодаря им приятно будет заглянуть даже в самый дальний шкафчик.
 
Зелень Поставьте на подоконник пару горшков с живыми цветами или срезанный букет. Даже пучок укропа или петрушки в вазочке с водой хорошо украсят кухню. Помимо прочего, это еще и удобно - не отвлекаясь от приготовления пищи, отщипнуть для салата парочку свежих веток петрушки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх