На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Маленькая кухня может быть стильной, удобной и функциональной

Когда речь заходит о кухне в хрущевке, первое, что приходит в голову — маленькое и неудобное помещение, в котором просто не может поместиться все необходимое для хозяйки. Однако это совсем не так! Даже на 5-6 квадратных метрах можно создать стильное и функциональное пространство, для приготовления пищи и небольших семейных обедов.

Занимаясь ремонтом кухни в хрущевке, необходимо выбирать те дизайнерские решения, которые помогут увеличить полезную площадь и сделают помещение визуально более просторным.

Для небольших кухонь отлично подойдут классический и скандинавский стиль, также можно оборудовать кухню в стилях минимализм и прованс.

Для оформления кухни в хрущевке важно правильно подобрать цвета: светлые оттенки сделают помещение более легким и воздушным, оттенки натурально дерева добавят уют, а яркие цвета мебели в сочетании со светлыми стенами поднимут настроение.

Вот несколько стоящих идей для оформления кухни в хрущевке, возможно, один из них вдохновит вас на ремонт собственной кухни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх